ДТП на перекрестке - проблемы со сигналом светофора и неправильное положение авто поворачивающего на лево

• г. Челябинск

Есть запись на видеорегистраторе что я двигался прямо и заехал на перекресток на желтый сигнал светофора. Тормозить начал на желтый до стоп линии но экстренное торможение мне не помогло и я произвел столкновение с авто поворачивающем на лево. По схеме инспектора составленной на месте дтп его авто (с кем столкнулся) стоял при повороте на лево на моей полосе. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливать вину в судебном порядке,если вы уверенны в своей правоте.Приходите с документами и не затягивайте срок для обжалования.Поможем.

Без ознакомления с материалами по ДТП и Постановлением по АПН однозначно сложно сделать вывод о целесообразности обжалования Постановления.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.