Как действовать, если не дают группу инвалидности после перекомиссии и невыполнения условий лечения?

• г. Феодосия

У меня 3 группа инвалидности по общему заболеванию! Сейчас подошел срок перекомисии давали группу на 2 года за эти два года должен был отлежать в больнице 4 раза но отлежал 1 раз в январе этого года! Лечащий врач сказала что не дадут группу! Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Мы ничего не может посоветовать, так как не обладаем специальными знаниями в области медицины.