Как получить категорию водительских прав А,если уже имеется В,С.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационно-экзаменационное подразделение дорожной полиции Для лиц, уже имеющих водительское удостоверения и желающих его заменить на новое (в связи с открытием категории «А» или в с заменой по случаю истечения срока действия. После того, как сотрудник РЭП проверит все документы, а также проверит по единой базе наличие непогашенных штрафов за дорожно-транспортные правонарушения, выдается направление на получение водительского удостоверения.