Могу ли я оспорить наследство оставленное бабушкой моей сестре я была прописана в этом доме.

• г. Кишинёв

Могу ли я оспорить наследство оставленное бабушкой моей сестре я была прописана в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Только по основанию того, что вы прописаны , НЕ МОЖЕТЕ.Других оснований вы не указывате, поэтому дать совет трудно.Мало информации.Удачи