Что делать, если в купленном доме не выполнены условия договора и стены в квартире не отштукатурены?

• г. Тольятти

Дом в котором мы купили квартиру сдали, ключи мы пока не получили, будут делать доп. соглашение в связи с увеличением кв.м. квартиры которые мы должны оплатить, но не выполнено условие по договору в квартире не отштукатурены стены, как нам быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не выполнены условия договора то надо предъявлять претензию, можете сбросить мне договор для составления претензии.