Что происходит с недостроенной квартирой при банкротстве застройщика - остается ли она за дольщиком при наличии зарегистрированного договора купли-продажи?

• г. Екатеринбург

При банкротстве застройщика недостроенная квартира остается за дольщиком или нет? Договор купли-продажи был зарегистрирован в юстиции.

Ответы на вопрос (3):

да, остается за дольщиком.

Вы можете как требовать возврата денег так и предъявить требования о передаче квартиры.

Требования о передаче квартиры.не попало (30дней) в реестр.Недостроенная квартира остается за дольщиком или нет?Предъявлено требования о передаче квартиры.