Сработать безопасность требует рассмотрения пришедшей в третейский суд НАП телеграммы без печати и контактной информации

• г. Москва

Пришла телеграмма в третейский суд НАП. телеграмма без печати, без опбратного индекса, телефон их не работает. Стоит ли ехать? А то я за жизнь побаиваюсь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Отправьте скан или фото телеграммы на 9431593@mail.ru

посмотрю

Если Вы подписывали какой-то договор с третейским соглашением, то все реально. Можете сами поехать, можете послать представителя , который не боится...