Как устроиться на работу после полупрофессионального образования - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать, как и куда обратиться, что бы устроиться на работу, и что для этого нужно. Мне 21 год, служил, полупрофессиональное образование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас должно быть высшее образование. Обратитесь в отдел кадров ГУ МВД.

Идите в Ок и разговаривайте. А лучше сначала на прием к начальнику террирориального ОГИБДД