Оспаривание неправомерной продажи моего арестованного автомобиля

• г. Набережные Челны

Меня никто не уведомлял о том, что была оценка арест. Авто. Конверт с постановлением был отправлен на чужой адрес.29.01.15 г. я получила на руки от пристава постановление о передаче на реализацию моего арестованного авто (постановление от 01.12.14).3.01.15 пристав предложил выкупить авто мне, по оцен. Стоимости 34000 р.НО 3.02.15,когда я приехала выкупать авто, мне сказали, что авто продано 30.01.15 по сниженной стоимости. Как мне оспорить данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать действия судебного пристава в суде.