Законность удержания денег детей со счета для погашения долга - мое недовольство и поиск правовой защиты

• г. Иваново

Хотелось бы обратиться вот с каким вопросом к вам. Ко мне 19.12.2014 года приходит из банка мужчина с копией решения суда, что я задолжала банку определенную сумму, но о суде, который состоялся, как оказывается в сентябре я не знала.22.12.2014 г я подала возражение при мне вскрыли конверт и я получила оригинал решенич суда и начала ждать, когда меня и работников банка вызовут на пересмотрение дела. Однако я с удивлением узнаю, что с моей банковской карты куда переводят алименты на ребенка и субсидии на жилье, списываются деньги в счет погашения долга. Разве это законно удерживать деньги детей? В банк кстати я ходила писала заявления и прилагала свид. О рождении детей, что б дал отсрочку т.к как нахожусь в декретном отпуске... на словах сказали, что дали и потом вот результат.

Ответы на вопрос (1):

В сентябре был вынесен судебный приказ? Вы уверены, что судебный приказ был отменен? Арест на счет наложили судебные приставы? Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют алименты и субсидию. Арест должны снять. И выясните у мирового судьи, действительно ли был отменен судебный приказ.