Что делать после решения суда о признании утратившим право проживания и какие документы предоставить

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда о признании утратившим право проживания, какие мои дальнейшие действия? Я так понимаю мне нужно обратиться в уфмс с заявлением о снятии с регистрации на основании решения суда?

И как быть с кварплатой, в жил. ком. сервис тоже писать заявление? И что мне предоставить в подтверждение что человек снят с учёта?

Ответы на вопрос (3):

Да надо обращаться с решением суда во все организации

С уфмс ещё понятно, но что мне в жилкомсервис предоставить, или мне какую то справку с уфмс для них брать что человека сняли с учёта и квартплату теперь рассчитывать по новому количеству прописанных? или решение об утрате права на жильё им будет достаточно?

Иван, можете представить копию решения суда, а также ф. № 9 после снятия с рег. учета. Удачи.