Как правильно оформить закрытый кальянный клуб и соблюсти законодательство - консультация и оплата за услуги

• г. Москва

У меня все тот же актуальный вопрос как правильно оформить кальянный зал (или как называют дегустационный зал) или как его лучше назвать?! Что бы это было по букве закона закрытый кальянный клуб? Готов рассмотреть оплату за ваши консультации! Если в конце совместной работы получим легальный продукт с точки зрения правовой стороны!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните завтра в период с 13:00 - 23:00, я разъясню Вам ряд первоначальных действий для легального открытия кальянного зала.

+7(915)115-82-61

Можете написать на почту: kozak.lawyer@mail.ru

Обязательно Вам помогу.