Я думаю открыть кальян бар и хочу его сделать как закрытый клуб, как мне это оформить с юр точки зрения. Законно ли это?

• г. Пермь

Я думаю открыть кальян бар и хочу его сделать как закрытый клуб, как мне это оформить с юр точки зрения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анатолий! С соблюдением всех правил и норм, Ваша деятельность будет законной. Необходимо открыть ИП, получить все необходимые разрешения. Ранее я уже давала ответ на этот вопрос.

С Уважением, к Вам!