Как погосить автокредит без присутствия жены, оформившей его на себя

• г. Владимир

Брали с женой машину в автокредит. Хотим погосить его. Кредит оформляли на жену. Чтобы погосить его надо ехать в другой город. Я не хочу брать жену с собой так как она беременна. Могу ли я погосить кредит без присутствия жены. Если да,то как.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете по своему паспорту. Затребуйте справку об отсутствии задолженности во избежания в дальнейшем неприятных сюрпризов со стороны банка.