Алименты на старшего ребенка - возможные пути снижения и вопросы коммунальных платежей

• г. Ростов-на-Дону

Нас с мужем лишили прав на старшего ребенка, опекун его бабушка, моя мать с которой мы не общаемся, суд присудил нам обоим платить по 1/4 у нас зарплата по 6 тыс рублей, а так же суд не учел что у нас есть еще двое малолетних детей, как возможно снизить размер алиментов, а так же старший прописан у нас и кто должен платить за него коммуналку, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Думаю Вам это не удастся.