Как восстановить свидетельство о рождении в Нижнем Тагиле и сколько это будет стоить, если ребенок потерял его на соревнованиях?

• г. Нижний Тагил

Свидетельство о рождении получено в нижнем тагиле, ребенку 13 лет, проживаем в нижнем тагиле. На соревнованиях в другом регионе потерял свидетельство о рождении. Как восстановить, сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ЗАГС Вам выдадут дубликат, госпошлина оплатите больше денежных затрат не будет