Как исключить из ГСК члена, не оплачивающего взносы и угрожающего судом?

• г. Хабаровск

Посоветуйте как исключить члена ГСК который не оплачивает ежегодные взносы уже 3 года.

В уста это прописано.

Он начинает говорить, что подаст на ГСК В СУД.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

обращение в суд по поводу принуждения владельца недвижимости- гаражного бокса или строения… на территории гаражно-строительного кооператива к оплате расходов, связанных с охраной, платой за землю, з/п охранникам и руководству гаражному кооперативу и т.д. Составьте грамотно заявление в суд.