Имеем ли мы на них право, и как надо в этом случае поступить?

• г. Петрозаводск

Мой муж, являясь пенсионером МВД, выплачивает алименты на ребенка по суду только из получаемой пенсии (1300 р.). Однако, в настоящее время он еще работает в банке. Никаких алиментов из этих денежных средств мы не получаем. Имеем ли мы на них право, и как надо в этом случае поступить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас алименты назначены в размере 1/4 от дохода отца ребенка. то вам Вам стоит обратиться в службу судебных приставов, чтобы там сделали запросы о размере его дохода и посчитали размер задолженности. Если алименты были назначены в твердой сумме, то следует подать в суд на увеличение размера алиментов