Необходима помощь - Застрял за границей, не могу вернуться в Россию, нужна консультация

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня стоит стоп я не могу приехать в Россию вы можете мне в чем то помочь в этом хоть за деньги какие то. У меня там жена гражданская и ребенок остался. Дело в том что ребенок тоже на жену записана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В личку обратитесь обсудим.