Изменение должностной инструкции - работодатель отменил отдельную оплату за дополнительную работу. Что делать оператору женской консультации?

• г. Саяногорск

В этом году мне изменили должностную инструкцию, вписали в обязанность ту работу за которую я в прошлом году получала отдельную плату. И так работаю по самому маленькому окладу (2803 руб) так еще и работы добавили за которую отказались платить, потому что она у меня теперь в инструкцию прописана. Работаю в женской консультации оператором. Что мне делать? Правомочно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Поступили неправомочно-все .чем дополняется должностная инструкция должно быть с вами согласовано Вы можете для защиты своих прав обратиться в прокуратуру