Моего мужа осудили 16.06.08 по ч.3 статья 30 часть 1 ст.228,1 на 4 года общего режима.

• г. Москва

Моего мужа осудили 16.06.08 по ч.3 статья 30 часть 1 ст.228,1 на 4 года общего режима. Рассмотрение дела было в особом порядке. Заседание закрытое. Прокурор просил 4 года и судья столько и дал. В приговоре судья упомянул все смягчающие обстоятельства которые у нас имеются. Муж ранее не судимый, москвич, у нас малолетний ребенок, я в положении вторым ребенком, положительные характеристики с места работы, жительства, соседей, участкового. Но не применил ст.64. Скажите пожалуйста, мы подали касационную жалобу. Есть ли надежда на уменьшение срока? Заранее спасибо! С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Вот за другой вид преступления вполне, а наркотики...Думаю что нет, нет надежды на уменьшение срока. С уважением! Морозов Р.В.

Елекна! Надежду терять никогда не надо.Не зная приговора, ответить не возможно.Пусть жалобу поддерживает грамотный адвокат.От этого тоже много зависит.Удачи