Уведомление о выезде сотрудников полиции и судебных приставов на 06.02.2025 для погашения долга, указанных в договоре ООО Деньга

• г. Уссурийск

Пришла смс к вам назначен выезд сотрудников полиции совместно со службой судебных приставов на 06.02.20015. просьба находиться по месту регестрации с 11.00 до 12.00. с решением суда вас ознакомят на месте. Контактные лица которых вы указали в договоре. Участвуют в возмещении долга ооо деньга. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждать судебных приставов. Если с ними будут сотрудники полиции то не открыть дверь Вы не имеете права.