Ограничения на количество арендуемых земельных участков под ИЖС - существуют ли?

• г. Кемерово

На торгах на аренду земельного участка под ИЖС сын проиграл. Выиграл человек, который за год уже взял в аренду под ИЖС уже более 10 участков. Существует ли у нас закон, ограничивающий количество приобретаемых в аренду под строительство ИЖС участков одним физическим лицом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федерального - подобного закона нет.