Как продать доли в трехкомнатной квартире после развода, в том числе долю, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, при отсутствии доступа в квартиру?

• г. Самара

3 комн кв общ дол собств по 1.3.После развода как продать 2 д оли. одна из них на несовершеннолетнем ребенке. Доступа в квартиру нет.

Ответы на вопрос (3):

Письменно предложите БМ, не купит- берите разрешение опеки и продавайте.

УДАЧИ ВАМ

Продавайте с соблюдением ст. 250 ГК РФ. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)

вы должны представить в орган опеки документы о том, что приобретаете ребенку жилое помещение (долю) не менее той, которую он имеет, жилое помещение должно быть благоустроенным, по площади не менее, чем у ребенка...