Засаждаем хвойные породы леса на участке рядом с домом, ищем аренду для прилегающей территории
• г. Челябинск
Рядом с домом расположен гибнущий лес земля принадлежит каштакскому лесничеству. Мы засаживаем участок хвойными породами леса. Но параллельно хотели бы взять в аренду часть территории прилигающей к участку дома в количестве 0.5 га.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в местную администрацию. С 1 марта 2015 года земельное законодательство изменяется. Все зависит от категории той земли