Анализ нормативных актов для опровержения прав третьих лиц в договоре аренды нежилого помещения

• г. Москва

Договор аренды нежилого помещения был заключен между двумя юр.лицами, в договоре есть путкт о правах третих лиц, которые в договоре не указаны. На какие нормативные акты можно ссылаться чтоб опровергнуть эти права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна г. Москва !

Положения заключённого договора аренды НЕ соответствующие требованиям закона могут быть оспорены в судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.02.2015г