Как досрочно прекратить договор аренды нежилого помещения между ИП?

• г. Краснодар

Добрый день! Заключен договор аренды нежилого помещения между двумя ИП на 11 месяцев, я-арендатор. Хотелось бы досрочно прекратить договор аренды согласно п.6.3. договора (во вложении). Как правильно это сделать и в какие сроки (нужно как можно быстрее).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для расторжения договора аренды должны быть основания, либо можно расторгнуть договор аренды в судебном порядке.