Разделение земельного участка с домом на две части - одна с домом, другая для продажи своему соседу

• г. Краснодар

Хотим поделить земельный участок с домом на два земельных участка. Один участок останется с домом а другой просто земля для продажи своему соседу по меже. Участок 11 соток, продать хотим ему 3 сотки. Это возможно по минимальныму градостроительныму регламентаму.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно по минимальныму градостроительныму регламентаму

ДА, возможно, если сосед сделает план ОБЩЕГО участка.

УДАЧИ ВАМ