Отказ в приеме на работу из-за семейного положения и связи с человеком, имеющим уголовное прошлое

• г. Татарск

Хотела устроиться машинисткой делопроизводства и порядка в полицию. Собеседование с начальником прошла, отправили в главное управление, там тоже всё отлично, дали добро. Через 3 часа сказали нетпричину указали что я живу в гражданс. Браке с азербайджанином 4 года (он гражданин рф с 2000 г) его отец был судим условно за покупку краденного ружья.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос ваш в чем? Ищите другую работу. или меняйте гражданский брак.

Обжалуйте отказ в суде.

Он не правомерен.

УДАЧИ ВАМ