Проблемы с договором - Как бороться с незаконным контрактом со стороны мошеннической фирмы?

• г. Нижний Новгород

Заключил договор с фирмой! Но они в суд не ходят, мои интересы не представляют. А вчера тольео увидела, что сумму они в договоре за оказание мне услуг выставили 165 000. А когда подписывала была расстроена, и не видела. Как признать договор незаконным или расторгнуть. Пунк есть в договоре, если я заказчик, буду расторгать, то должна всю сумму целиком! Помогите, я не знаю что делать. Они мошенники, но доказательтсв у меня пока нет.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте согласно ст. 782 ГК РФ.

А исполнитель не сможет разве взыскать с меня понесенные затраты на еще не исполненные услуги.Они ведь захотят сумму денег скачатьс меня по договору!? Как быть в такой ситуации???Подскажите.И еще,в договоре не указаны мои паспортные данные? Это имеет значение??!!

а как они докажут свои затраты? если вы акты выполненных услуг не подписали, то ничего вообще им не должны