Рассказ сына, которого обманул отец после отказа от доли в наследстве квартиры после смерти матери

• г. Брянск

После смерти матери сын подписал отказ от 1/3 доли в квартире по просьбе отца, тот обещал вскоре переписать все на сына, но этого не сделал и сейчас выгоняет из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обратиться в суд по оспариванию наследства, если не прошло более трёх лет с того момента как отец вступил в наследство