Кто должен инициировать заключение договора по вывозу мусора, и нужно ли платить за услуги без договора?

• г. Липецк

Нам поступило предложение по вывозу мусора. Контейнера поставили. Но договор с нами не заключен. Кто должен быть инициатором заключения договора? И должен ли я платить за эти услуги без договора. Предложение поступило через сми.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет договора - нет денег.

Добрый день. Заключайте договор у выбранного Вами исполнителя