Проблемы, возникающие при покупке машины без переоформления и посещения ГАИ

• г. Владивосток

Хочу приобрести машину с документами на передвижение. Какие у меня могут возникнуть проблемы, если переоформлять машину я не собираюсь и в гаи не поеду.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли продажи. Регистрация авто в течении 10 дней со дня покупки. Но проверьте машину на наличие ограничений.