Банковская угроза - могут ли непогашенные кредиты повлиять на моих родственников?

• г. Новосибирск

При обращении в банк с просьбой реструктуризации кредита получил в ответ массу негатива и, в числе прочего, угрозу того, что мой непогашенный кредит может стать проблемой для моих близких родственников... Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Кредит может стать проблемой для родственников только в случае если они являлись поручителями. А так могут звонить и угрожать В этом случае может помочь обращение в полицию