Время подачи жалобы на работодателя о производственной травме спустя 2 месяца - возможно ли?

• г. Киров

Муж получил травму во время выезда на замеры на объект и получил растяжение связки с защемлением нерва. Лежал в больнице. Но никаких актов не составляли. Можно ли сейчас, спустя 2 месяца, подать на работодателя жалобу о производственной травме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о проведении расследвания в трудовую инспекцию. Сроков нет по расследованию несчастных случаев!