Почему меня не желают принять на контракт во военкомате второй раз после увольнения

• г. Северодвинск

Поясните пожалуйста, почему меня в военкомате и слушать не желают когда я пришел, что бы устроиться на контракт второй раз? Да у меня 9 классов образования, да я с первого контракта уволен по несоблюдению с моей стороны, но ведь первый раз мои 9 классов никому не мешали, и уволили меня не за пьянство и не за нарушение закона, а за то что я вовремя не прибыл в гарнизонный суд, где я был свидетелем. Так что теперь мне в армии делать нечего? Закрыта туда дорога? Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо было обжаловать увольнение.

Получите ходатайство командира части.

Также Вы можете обжаловать решение комиссии военного комиссариата. Иначе ничего сделать нельзя.