Машина числица в угоне, 11.04.07.

• г. Москва

Машина числица в угоне, 11.04.07. поставил машину в угон заявление писал в о.в.д дмитровский через день машину нашол сам во дворах пришол в отдел написал отказную как бы все нормально но потом выяснилось что 02 машину поставило в угон за о.в.д. бескудникова и с этого у меня начелись проблемы машину не могу снять с угона так как в о.в.д. бескудникова говарят что машина за ними не числица и не хотят вообще меня слушать и просто посылают сейчас уже 06.07.08 и я незнаю что делать подскажите пожалусто, везде где я тольк не обращался мене говарят обращайся в о.в.д. бескудниково получаеца замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с письменным заявлением лично на вышестоящего начальника (начальника УВД) где подробно изложите все обстоятельства и розобраться и принять решение.