Как прекратить назойливые звонки от консалтинговой фирмы и защитить свое время

• г. Ижевск

Постоянно названивают из консалтинговой фирмы и просят посетить их семинар. Я много раз уже говорил, что никуда не пойду и чтоб больше мне не звонили, но они все равно продолжают звонить и уговаривать. Что мне им сказать чтобы припугнуть? Звонят постоянно с разных номеров, по этому занесение номеров в черный список не дает никаких результатов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пригрозите обращением в прокуратуру и возможностью проверки их организации.