Можно ли в счет погашения долга отдать по договору дарения долю в квартире? Расторгается ли такая сделка?

• г. Видное

Ответы на вопрос (2):

Дарение- сделка безвоздмездная. Она по определению не покроет долг. Значит оформлять сделку необходимо иначе. Расторгнуть заключенную сделку в одностороннем порядке нельзя.

Добрый день! Нужно грамотно создать договор. Желаю вам удачи и всего доброго.