Можно ли перейти из очереди на общих основаниях в очередь внеочередников для получения жилья в Москве?

• г. Москва

Мы москвичи (мать и 2 взрослые дочери), стоим в очереди на общих основаниях с 1995 года (квартира признана непригодной для проживания из-за повышенного содержания грибка - ремонту не подлежит). В законе г. Москвы №29 от 14.06.2006 года (статья 17, п. 2) жителям города Москвы, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат должны обеспечиваться жильем вне очереди. Квартира в соц. найме, на 1-м этаже 9-этажного панельного дома 1969 года постройки. Можно ли перейти из очереди на общих основаниях; в очередь внеочередников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно. Желаю вам удачи и всего доброго.