Возможно ли переписать кредит на другого человека, если оригинальный заемщик не выплачивает долг?

• г. Верхняя Пышма

Есть ли возможность переписать кредит на другого человека? Ситуация взяли кредит для нужд другого человека теперь он не отдает долг говорит денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет никаких подтверждений того, что он получил от Вас или банка деньги, то никак.