Непрошеные звонки о несуществующей задолженности от фирмы ЭОС - что делать?

• г. Пущино

Не понимаю что происходит - кто-то постоянно звонит на домашний номер и предлагает погасить задолженность, иначе будет ухудшена кредитная история. Кредитов никогда не брали (никаких). По телефону объяснений не дают, говорит автомат, какая-то фирма ЭОС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.