Может ли работодатель выселить и выписать меня с малолетней дочерью из общежития при увольнении?

• г. Севастополь

Я с малолетней дочерью проживаю в комнате в общежитии предоставленной работодателем, прописка у меня постоянная. В случае если я уволюсь из этой фирмы, имеет ли право работодатель выселить и выписать меня с ребенком?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, имеют право