Возможность оформления участка в собственность после продления аренды в бессрочное пользование

• г. Пермь

Год назад я купила арендованный участок сроком на 5 лет под ИЖС. Когда срок аренды закончился, мне продлили аренду в бессрочное пользование. Я построила на участке 2-х этажный дом и оформила его в собственность. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить участок в собственность или я могу его только выкупить по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить можете. Бесплатно не получится.