Электричество отключили несмотря на полученное уведомление о задолженности, что делать?

• г. Березники

Задолженность за электричество 2500 т.р.,получили уведомление на уплату в течении 20 дней, либо произойдет отключение, срок не вышел электричество отключили, что делать? Уведомление получили 02.02.15, отключили 05.02.15?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в прокуратуру либо в УФАС