Как обойти обязанность по установке деляночных столбов при заключении договора аренды лесного участка?

• г. Чита

По следующему вопросу.

При заключении договора аренды лесного участка и требуется установка деляночных столбов. Площадь участка небольшая, рубка не производится. Есть прецеденты, при которых суд признавал иск лесников неудовлетворенным в случае уничтожения деляночных столбов на отведённый участок. Можно эту обязанность каким либо образом обойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Витя. Обратитесь к юристу очно, нужно анализировать проект договора, смотреть правила лесопользования.