Уменя стоит дом построеный 1998 года я живу.10 лет все налоги плачу 1998 года.
• г. Махачкала
Уменя стоит дом построеный 1998 года я живу.10 лет все налоги плачу 1998 года. Дом было построена самовольна. Самовольно захваченной участке. Я могу выкупит участок по лготным расценкам.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если дом построен самовольно а участок то восстановить ВАши права затруднительно нослучаи бывают обратитесь в органы местной власти