Проблема с доставкой - разбитое стекло в двери и неожиданная требование оплатить новое

• г. Заволжск

Мы заказали двери, полностью оплатили товар. В магазине сами не проверили качество продукции. Сегодня привезли заказ и оказалась одна дверь с разбитым стеклом. Водитель не видел, в каком виде загружали двери. Теперь мне говорят, что я должна сама оплатить заказ нового стекла, т.к.на месте не проверила заказ.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на возврат ее стоимости или замену на основании норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.