Могу ли я не выезжая в Молдавию решить все эти вопросы, когда он там.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, супруг - Молдавии. Я прописана в млдавии, а в СПб врменная регистрация. Я хочу развестись и лешить его прав отцовства, чтоб небыло проблем с выездом за границу. Мы не живем с ним уже 2 ой год, он никакой помощи не оказывает. Могу ли я не выезжая в Молдавию решить все эти вопросы, когда он там.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Только по месту жительства отца.Удачи

Нет, как гражданка России Вы можете расторгать брак и лишать род. прав в России.