С женой в разводе. Плачу алименты сыну. Сын переехал жить ко мне. Как мне вернуть алименты на содержание сына.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

Вернуть за период, кода ребенок с Вами не жил нельзя. Поскольку сейчас ребенок живет с Вами, то Вы можете оспорить решение суда (если имеется) и подать на взыскание алиментов с супруги, которая не живет с ребенком и не содержит его.